` `
 

Расписание сеансов кинотеатра Дружба

16 января, понедельник

10:00
13:20
ТРОЛЛИ (3D)
2016, США, анимация, фэнтези, мюзикл, приключения, режиссер: Уолт Дорн, Майк Митчелл 6+
10:00
СИНДБАД. ПИРАТЫ СЕМИ ШТОРМОВ
2016, Россия, анимация, приключения, режиссер: Владлен Барбэ 6+
11:20
ДАМА ПИК
2016, Россия, триллер, драма, режиссер: Павел Лунгин, в ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич 16+
11:40
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - 3. ОГОНЬ И ЛЁД. (3D)
2016, Россия, анимация, приключения, комедия режиссер: Алексей Цицилин 6+
13:20
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
2016, Россия, Армения, фильм-катастрофа, драма, режиссер: Сарик Андреасян, в ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян 12+
15:00
АЛЬДАБРА: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТАИНСТВЕННОМУ ОСТРОВУ (3D)
2016, Чехия, документальный, приключения, семейный, режиссер: Стив Лихтаг в ролях: Ольдржих Кайзер, 0+
15:20
ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
2016, США, триллер, драма, режиссер Том Форд, в ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон 18+
16:20
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ (3D)
2016, США, Великобритания, фэнтези, режиссер: Дэвид Йейтс в ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол 12+
17:20
СОЮЗНИКИ
2016, США, Великобритания, драма, военный, режиссер: Роберт Земекис, в ролях: Брэд Питт, Лиззи Каплан 18+
19:00
ЁЛКИ-5
2016, Россия, комедия, семейный, режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев, в ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина 6+
19:30
КИНОКЛУБ
ИСТОРИЯ КИНО - ИСТОРИЯ ХХ ВЕКА
21:00
ПРИЗРАЧНАЯ КРАСОТА
2016, США, драма, режиссер:Дэвид Фрэнкел, в ролях: Уилл Смит, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен, Майкл Пенья, Наоми Харрис, Энрике Мурсиано, Кайли Роджерс 16+

17 января, вторник

10:00
12:10
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - 3. ОГОНЬ И ЛЁД. (3D)
2016, Россия, анимация, приключения, комедия режиссер: Алексей Цицилин 6+
10:00
11:30
БРЕМЕНСКИЕ РАЗБОЙНИКИ
2016, Россия, Украина, анимация, приключения, комедия режиссер: Алексей Лукьянчиков 6+
13:00
ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
2016, США, триллер, драма, режиссер Том Форд, в ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон 18+
13:50
ЁЛКИ-5
2016, Россия, комедия, семейный, режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев, в ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина 6+
15:00
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
2016, Россия, Армения, фильм-катастрофа, драма, режиссер: Сарик Андреасян, в ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян 12+
15:40
АЛЬДАБРА: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТАИНСТВЕННОМУ ОСТРОВУ (3D)
2016, Чехия, документальный, приключения, семейный, режиссер: Стив Лихтаг в ролях: Ольдржих Кайзер, 0+
17:00
21:00
ПРИЗРАЧНАЯ КРАСОТА
2016, США, драма, режиссер:Дэвид Фрэнкел, в ролях: Уилл Смит, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен, Майкл Пенья, Наоми Харрис, Энрике Мурсиано, Кайли Роджерс 16+
17:00
НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ
2016, США, комедия, режиссеры:Джош Гордон, Уилл Спек, в ролях: джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон 18+
18:40
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ (3D)
2016, США, Великобритания, фэнтези, режиссер: Дэвид Йейтс в ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол 12+
18:50
СОЮЗНИКИ
2016, США, Великобритания, драма, военный, режиссер: Роберт Земекис, в ролях: Брэд Питт, Лиззи Каплан 18+
21:00
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
2016, Россия, Армения, фильм-катастрофа, драма, режиссер: Сарик Андреасян, в ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян 12+

18 января, среда

10:00
12:10
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - 3. ОГОНЬ И ЛЁД. (3D)
2016, Россия, анимация, приключения, комедия режиссер: Алексей Цицилин 6+
11:20
ДАМА ПИК
2016, Россия, триллер, драма, режиссер: Павел Лунгин, в ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич 16+
13:20
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
2016, Россия, Армения, фильм-катастрофа, драма, режиссер: Сарик Андреасян, в ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян 12+
13:50
ЁЛКИ-5
2016, Россия, комедия, семейный, режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев, в ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина 6+
15:20
ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
2016, США, триллер, драма, режиссер Том Форд, в ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон 18+
15:40
АЛЬДАБРА: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТАИНСТВЕННОМУ ОСТРОВУ (3D)
2016, Чехия, документальный, приключения, семейный, режиссер: Стив Лихтаг в ролях: Ольдржих Кайзер, 0+
17:00
21:00
ПРИЗРАЧНАЯ КРАСОТА
2016, США, драма, режиссер:Дэвид Фрэнкел, в ролях: Уилл Смит, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Хелен Миррен, Майкл Пенья, Наоми Харрис, Энрике Мурсиано, Кайли Роджерс 16+
17:20
СОЮЗНИКИ
2016, США, Великобритания, драма, военный, режиссер: Роберт Земекис, в ролях: Брэд Питт, Лиззи Каплан 18+
18:40
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ (3D)
2016, США, Великобритания, фэнтези, режиссер: Дэвид Йейтс в ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол 12+
19:30
ЦИКЛ: СОВЕТСКОЕ КИНО В ДРУЖБЕ
"И каждый вечер в час назначенный"
21:10
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
2016, Россия, Армения, фильм-катастрофа, драма, режиссер: Сарик Андреасян, в ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян 12+